Церковь Спаса Преображения, 1882 г. Старинные московские районы, улочки, переулки у большинства ассоциируются с Арбатом, Замоскворечьем, Патриаршими прудами. Но атмосфера Москвы не ограничивается Бульварным или Садовым кольцом. ДН рассказывает о менее знаменитых московских районах, которые сохранили свое очарование до наших дней.

Иркутская область потратит на оцифровку архивных документов в 2016 году 1 000 000 рублей! Деньги выделит федеральный бюджетВ 2016 году Приангарье получит 1 миллион рублей из государственной казны. Денежные средства предоставят региону для оцифровки ценных документов архивного фонда.
В Иркутской области наблюдается высокая протестная активность среди населенияИркутская область пополнила список российских областей с высокой протестной активностью.
В Приангарье применят новый способ борьбы с воровством лесаВ Иркутской области нашли способ как отслеживать незаконный вывоз древесины. В регионе планируют установить специальный камеры видеонаблюдения.
Иркутская область находится в числе лидеров по уровню занятости населенияПриангарье вошло в ТОП российских регионов Сибирского федерального округа с лучшими показателями экономической активности и занятости населения. Первые показатели в этой гонке продемонстрировала Омская область.
Иркутская область вернулась в тройку лидеров по лесным пожарам в России Уже к концу первого месяца лета 2015 года Иркутская область прославилась как регион-лидер по количеству лесных пожаров.
Прибайкалье демонстрирует наибольшую численность безработного населения в СФОИркутская область вошла в ТОП регионов Сибирского Федерального округа с наибольшим количеством безработного населения. В общей сложности на территории региона насчитывают свыше ста тысяч нетрудоустроенного экономически активного населения.
Клещевой энцефалит зафиксирован в Иркутской областиИркутская область бьет все рекорды по количеству укусов клещей в этом году.
В список самых пожароопасных территорий страны входит Иркутская областьВо втором квартале 2015 года был составлен рейтинг среди российских регионов по уровню пожароопасности. Согласно приведенным данным, Приангарье пополнило список наиболее пожароопасных территорий страны.
Иркутская область заняла 32-е место в рейтинге регионов России по уровню развития науки и технологийИркутская область попала в ТОП-40 российских регионов с наиболее эффективным развитием науки и нанотехнологий.
Иркутская область получит более 61 миллиона рублей на поддержку фермеровРоссийское правительство утвердило указ, в соответствие с которым между субъектами РФ будут распределены дополнительные денежные средства для создания новых и развития уже существующих фермерских хозяйств.
Иркутская область вошла в ТОП лучших регионов СФО по уровню развития малого и среднего бизнеса Наиболее высокий уровень развития предпринимательства в Сибирском Федеральном Округе в прошлогоднем отчетном периоде, согласно проведенному аналитическому исследованию Центра МСП Банка, демонстрируют Новосибирская область, Алтайский край и Кемеровская область.
Иркутская область заняла первенство в гонке регионов по уровню реализации «майских законопроектов» социальной и экономической направленностиПриангарье в очередной раз доказало высокий уровень своего развития и стремления к большей результативности, заняв лидирующие позиции в медиарейтинге среди субъектов РФ, реализующих «майские указы» главы Российского государства В. В. Путина.
Министерство образования Приангарья отчиталось об уровне подготовки региона к сдаче ЕГЭ 2015 годаВ феврале 2015 года состоялось селекторное заседание по вопросам готовности организации и проведения ЕГЭ – государственной итоговой аттестации в текущем учебном году.




добавить на Яндекс

О Погоде в Иркутске
Сейчас за Окном:
Далее Погода на 10 Дней:

Случайное фото

Бизнес-Инфо
USD $ 67.78516.6339
EUR € 84.5898.4374
Золото 2613.03255.24
Серебро 35.52.37
29.03.2024© rbc.ru

Календарь новостей
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

«»


Рекламодателям

Заказать Рекламу на портале Иркутска

Наши услуги


С Нами на Портале
Пользователей: 0
Отсутствуют.

Роботов: 0
Отсутствуют.

Гостей: 42
Всех: 42

20-ка последних посетивших:

alexs1961 AllSoftZ
aurastudia BestNeoGameSl
condvent Crystal.bratsk
grover29 irk-vesti
Irkutsk_Lex ITLK
jakson27 pizdon
sapropele Sasha
SeoSystem SportMarket
TrainOfDeath wampirscha1
Администратор ВЛАДИМИР


Архив новостей
Февраль 2016 (1)
Декабрь 2015 (3)
Ноябрь 2015 (3)
Октябрь 2015 (4)
Сентябрь 2015 (2)
Август 2015 (3)

Ваш Личный Кабинет
ВЫ ещё не с Нами?
Логин: 
Пароль: 


Популярные Новости


Я - «Репортёр ИРКУТСКА»!



Блоги на Портале


Наши партнёры


«Золотая паутина 2009»


Подписаться на Новости





« продам Лом нержавеющей стали nikel-lom.ru | »


Ваше мнение
Пропускаете ли вы пешеходов?

Да всегда пропускаю
Стараюсь пропускать
Если не опаздываю
Когда вижу стоит ДПС
Несусь напролом
А я сам пешеход

Последние Комментарии
Портал в Рейтингах

 
Анализ сайта, оптимизация   Карта сайта - Google Sitemap
Скачать тулбар или панель инструментов для Вашего браузера
РОССИЯ © 2008-2009 «Иркутские Вести» - Информационный партнёр «ИА Телеинформ», телеканала «Вести-Иркутск»
Разработка, сопровождение и тех.поддержка «Сиб-Сервис» При использовании материалов сайта, согласно
«Пользовательскому Соглашению», активная гиперссылка - (без редиректа) на портал IRK-VESTI.RU обязательна!
Способ сделать Бренд узнаваемым: «»
 Наши контакты:
 +7 9О4 I4I8868
 Наш адрес:
 г. Иркутск Октябрьский р-н,
 ул. Карла Либкнехта - 208